rsdn.org

Это русская секция форума wxWidjets. В этой секции вы можете обсуждать любые вопросы, связанные с wxWidgets на вашем родном языке.
Post Reply
tramvon
Earned a small fee
Earned a small fee
Posts: 15
Joined: Sat Mar 25, 2017 5:27 am

rsdn.org

Post by tramvon »

Здравствуйте!

Есть такая площадка - форум программистов - rsdn.org. Раньше был rsdn.ru, но что-то там профукали, и в зоне ru неизвестно теперь когда заработает.

Но суть не в этом.

Там в принципе есть ответы на все вопросы. Кроме wxWidgets :(

Мне кажется, было бы неплохо создать там форум по wxWidgets. И для wxWidgets имхо было бы полезно, и для RSDN. В принципе, это не трудно, вопрос - кто будет модератором. Если кто-то из местных модераторов не против заняться, то можно попробовать организовать
User avatar
T-Rex
Moderator
Moderator
Posts: 1248
Joined: Sat Oct 23, 2004 9:58 am
Location: Zaporizhzhya, Ukraine
Contact:

Re: rsdn.org

Post by T-Rex »

Гадюшник там, я лучше тут поотвечаю на вопросы, или, в крайнем случае, на StackOverflow. Тут и люди более адекватные, и вопросы более по теме. А на RSDN пусть сами как-то.
tramvon
Earned a small fee
Earned a small fee
Posts: 15
Joined: Sat Mar 25, 2017 5:27 am

Re: rsdn.org

Post by tramvon »

T-Rex wrote:Гадюшник там, я лучше тут поотвечаю на вопросы, или, в крайнем случае, на StackOverflow. Тут и люди более адекватные, и вопросы более по теме. А на RSDN пусть сами как-то.
В этом гадюшнике по плюсовым вопросам очень квалифицированные товарищи есть. А сюда 3 человека в год заходят - конечно, тут чистенько
User avatar
T-Rex
Moderator
Moderator
Posts: 1248
Joined: Sat Oct 23, 2004 9:58 am
Location: Zaporizhzhya, Ukraine
Contact:

Re: rsdn.org

Post by T-Rex »

В этом гадюшнике по плюсовым вопросам очень квалифицированные товарищи есть.
Может, я не настаиваю. Характер публики со знаниями не очень корректно сравнивать.
Вам-то никто не запрещает сделать там wxWidgets ветку и ее сапортить, если есть возможность и желание. ;) А у остальных тоже выбор есть, если не сделали выбор в пользу RSDN, значит на то у каждого свои причины нашлись. Вроде честно.
Post Reply